Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Три программы для туристов во Вьетнаме

Поездку во Вьетнам в конце апреля можно спланировать так, чтоб посетить три программы, специально созданные для туристов. В конце апреля страна начинает туристический сезон.

Три программы  для туристов во ВьетнамеВ последние выходные апреля до 2 мая древняя столица Хюэ готовит для туристов фестиваль. На нем покажут возрожденные культурные ценности. Уникальная программа состоит из жертвоприношения, фестиваля с традиционным платьем, чемпионата мира по шахматам и выставки с воздушными змеями.

В королевском дворце пройдут выступления музыкантов, путешественники смогут продегустировать императорскую кухню и посмотреть ночью световое шоу с праздничной стрельбой из пушек.

28 апреля Халонг примет гостей на карнавале, тема которого «Наследие, дружба и чудеса». Он продлится неделю. Гости посетят концерты классической музыки, соревнования, попробуют морепродукты.

В Дананге 30 апреля стартует ключевое событие – фестиваль фейерверков. Его можно будет наблюдать в течение двух месяцев. Всего 5 ночей покажут кто лучший пиротехник. В состязаниях примут участие вьетнамцы и поляки. Финал назначен на 30 июня.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 4
  1. Егор

    Хорошая возможность соединить пляжный отдых с посещением фестиваля! К тому же и виза сейчас во Вьетнам не нужна.

    1. да, во Вьетнаме с визой сейчас легко.

  2. Ольга

    Для туристов Вьетнам — это сказка и рай, два в одном. Теплый климат, гостеприимный народ, завораживающая своей необычностью культура. Посещать фестивали всегда весело, а когда они специально запланированы для иностранных гостей, стоит ожидать масштабных представлений, наполненных яркими эмоциями и головокружительной красотой!

    1. Для туристов Вьетнам — одна из лучших стран в ЮВА.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: