Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Императорский дворец в Токио. Туры начнутся в мае

В мае намечены туры в Императорский дворец в Токио на английском языке. Гидов специально нанимают для проведения экскурсий в связи с тем, что резко увеличилось число посетителей из-за рубежа. Об этом сообщили в управлении дворца.

Императорский дворец в ТокиоСо вторника до субботы можно будет посетить Императорский дворец два раза в день. Экскурсия длится больше часа. Всего за день насчитывается до 400 посетителей. До мая объяснения и рассказ о династиях во время экскурсии проводят только на японском языке.

Чтоб заинтересовать больше туристов управление наняло уже четырех сотрудников. Они будут рассказывать на английском языке гостям о дворце, его истории и интересных моментах.

Впервые деревянный замок на месте дворца был построен в 15 веке. После того как столица была перенесена из Киото в Токио он стал резиденцией императора. В конце 19 века была завершена реконструкция замка для проживания императора.

Во время второй мировой войны замок сильно пострадал. Его заново отстроили, сохранив японский стиль. Увидеть императора можно, посетив дворец в определенные даты два раза в год. Это день рождение императора и второе января.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: