Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Где провести ноябрьский отпуск

Куда поехать отдыхать в ноябреРоссияне уже ощутили приближение холода после теплого лета. Некоторые отдохнули и принялись за работу, а у кого-то отпуск осенью. Куда поехать отдохнуть в ноябре месяце, если у нас в стране холодно, да и на лыжах кататься как то не очень хочется. Есть несколько вариантов, и вы можете выбрать один из них.

Многие в ноябре стараются попасть в Таиланд где цены выше и туристов больше. Но рядом есть Бирма, где можно отдохнуть на тепло песке у моря и посмотреть местные достопримечательности. Пещеры, статуи, золотые ступы-пагоды все это можно увидеть, если поехать на экскурсию.

В странах Индонезии можно посмотреть храмы в тропическом лесу. Ваши фотографии будут удивлять друзей и родственников. Если будут силы и возможности, то Индокитай так же примет всех желающих, правда погода в это время там слишком жаркая для наших туристов.

Азия так же открыта для туристов в ноябре. Это Гималаи, дворцы Индии, монастыри в Непале.

Хорошее время можно провести в латинской Америке и в Африке. Есть еще Европа, но здесь так много протоптанных тропинок. Осенью все отели стремятся приманить туристов сниженными ценами.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: