Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Чью кухню предпочитают туристы

Российские туристы высказали свое мнение о зарубежных кухнях. Многим пришлась по вкусу итальянская кухня с ее большими и недорогими порциями. Чью кухню предпочитают туристыКак говорят путешественники, у итальянцев еда всегда подается только свежая. Путешествующие в одиночку и с семьей туристы любят посещать рестораны в стране. После итальянской кухни по оценкам идет грузинская и третьего места удостоились испанские повара. Самая невкусная еда в Великобритании. Ее признали пресной и слишком дорогой.

Туристы по достоинству отзываются о Французской стряпне, но порции в заведениях очень маленькие и дорогие. Больше всего отрицательных отзывов поступает на такие страны как Германия, Страны Скандинавского полуострова и Мексики.

К Индийской кухне наши жители относятся с опаской из-за пряностей. Турецкая кухня и китайская попали в «черный список» из-за частых отравлений на отдыхе.

Россияне при покупке еды обращают внимание на свежесть продуктов и их сочетаемость, вкусовые качества. Не нравится им калорийная пища с большим количеством специй.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: