Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Куба предлагает комфортный отдых россиянам

Кубинские власти сообщили, что для российских туристов у них будут специальные цены.Куба предлагает комфортный отдых Они стремятся заменить Египет и турецкое направление. Но уже сейчас ощущается нехватка мест в отелях. Куба собирается открыть прямое сообщение с Америкой, после этого мест может не быть вообще.

Массовыми заказы на отдых быть не могут ввиду долгого и дорогого перелета. Но власти собираются сделать привлекательные цены для туристов, желающих посетить остров. Будет уделено особое внимание лечебно-оздоровительному туризму.

Туроператоры из России не думают, что кубинское направление может стать массовым, но часть туристов все же поедет и туда. Зимой многие туристы из-за отсутствия более привлекательного отдыха решились на дальнюю поездку. Одни из них выбирали дорогие отели, другие недорогой премиум-класс.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Кристина

    В прошлом году отдыхали на Кубе. По цене конечно не сравнить с Египтом или Турцией. В несколько раз дороже нам обошелся отдых. Самые красивые песчаные пляжи в районе курорта Варадео. Перелет занял 13 часов, немного утомительно, но это стоит того, чтобы увидеть Остров Свободы. Еще непривычна разница во времени 8 часов, пр прилету в Москву было непривычно. Но нам очень понравился отдых.

    1. думаю, по ценам дороже выходит из-за дороги. На другой конец света дорого лететь.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: