Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Что вызвало смерть 11 летней девочки на отдыхе в Турции?

Семья из России отдыхала в Турции в туристической зоне Белек. Девочку-подростка отпустили одну в бассейн рядом. После непродолжительного плавания ребенок вышел из воды, поднялся в номер и пожаловался родителям на слабость и головную боль. Затем Анна Г. упала в обморок и скоропостижно скончалась.

Что вызвало смерть 11 летней девочки на отдыхе в Турции?Ее отец позвал врача, находившегося в тот момент в отеле. Доктор сделал непрямой массаж сердца, но ребенку помочь не смог. Тело отвезли на экспертизу в Институт судебной экспертизы в Анталье.

На вопрос, что случилось с ребенком, будут отвечать медики. Есть несколько версий произошедшего – это кровоизлияние в мозг, резкий температурный режим, солнечный удар, патология сердца, повреждения или удар, на который ребенок не обратил значимого внимания, испуг.

Точную причину остановки сердца будут устанавливать эксперты. Это не первый случай гибели наших туристов на отдыхе в Турции. Почти неделю назад в Акъязы в аквапарке погибли маленькие дети вместе с владелицей парка и ее сыном, которые попытались спасти российских детей. Их ударило током.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: