Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Невыполненные обязательства «Аэлита Трэвел»

Туроператор «Аэлита Трэвел» не вывозит детей из Болгарии как обещали. Дети поехали на отдых по программе «Олимпиум», но обратных билетов как оказалось нет. Консолидатор, компания ВТА, решила вывезти сама детей из Бургаса. Директор ВТА заявил, что ни одного билета со стороны туроператора оплачено не было, так же как и не было оплаты рейсов Bul Air.

Невыполненные обязательства «Аэлита Трэвел»Им должны были предоставить электронные билеты, а их как известно не оформляют. Просто происходит посадка на чартер по спискам. Ларионова, которая является директором «Аэлита Трэвел» сообщила, что депозит был переведен за три последних рейса. Но видимо в авиакомпании удержат деньги за срыв полетной программы.

Туроператор объявил о том, что по всем приобретенным билетам отдыхающие смогут улететь на отдых. Но у многих родителей возникают сомнения на этот счет. Даже те договора, которые были заключены еще в марте, не имеют силы из-за неоплаты путевок.

В этот момент после вывоза 140 детей из лагеря в Болгарии, на отдыхе еще остались 360 подростков. Их рейсы для возвращения не оплачены. Так же не внесены поправки о прекращении деятельности туроператора, поэтому вывоз детей за счет «Турпомощи» не предполагается.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: