Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристов выселили из отеля в Турции

26 июля ближе к вечеру из пятизвездочного отеля в Мармарисе выселили почти 400 человек, приехавших из разных стран на отдых. Там были и россияне. Ночь незадачливым туристам пришлось провести не в кровати, а в лобби гостиницы.

Туристов выселили из отеля в ТурцииМестная управляющая компания и владелец отеля не смогли разобраться в вопросе об аренде помещения и его своевременной оплате. Срок аренды составлял 5 лет и истек еще в 2015 году. Должна была произойти пролонгация контракта, но финансовый вопрос так и не был решен даже в суде. После полугодичного разбирательства суд передал в распоряжение собственника отель.

Стороны решили не церемониться в отношении туристов и выселить их. Прибывшая полиция и судебные приставы «попросили» администрацию освободить помещение.

Туристы оказались в сложной ситуации. Им на помощь пришла ассоциация отельеров. Они помогли расселить людей в других отелях, хотя это было нелегким делом в разгар сезона.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: