Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Современный горнолыжный курорт будет готов в Чечне к открытию в январе 2018

Уже в конце декабря начнет работать кресельная канатка на горнолыжном курорте Ведучи. Она сможет переправлять в час до 1500 человек, а искусственный снег способствует приезду туристов. В Ведучи подумали так же и о детях. Для них уже готов специальный парк, а гостям, которых интересуют активные виды спорта ждет сервис-центр. Гостям с машинами подготовили паркинг, а отличное дорожное покрытие их приятно удивит.

Современный горнолыжный курорт будет готов к открытию в январе 2018На курорте начнет зимой работать школа, в которой будут работать инструкторы горнолыжники. Даже начинающие смогут получить бесплатные уроки и начать кататься на лыжах. Детям особое внимание будет уделять педагог-спортсмен по горнолыжному спорту.

Гости республики смогут попасть на курорт, прилетев на самолете в аэропорт Грозного. Оттуда их ждет увлекательное недолгое путешествие на машине (всего 70 км). Кадыров в одном из интервью сказал, что надеется на приезд не только российских путешественников и любителей зимнего вида отдыха, но так же ждет их из-за границы. В основном это будут мусульмане с Ближнего Востока. Им уже разработали халяльное меню.

В будущем готовят кольцевую гондольную дорогу с вместимостью кабин до 35 человек. Близкое расположение курорта способствует приезду гостей только на выходные.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: