Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Аэрофлот начал продажу билетов в Черногорию

Черногория включила Россию в «зеленый список» стран. Аэрофлот уже начал продажи билетов. Российские туристы смогут без дополнительных тестов и проверок попасть в страну.

Аэрофлот начал продажу билетов а Черногорию

Черногория считает, что эпидемиологическая обстановка в России соответствует нормальному уровню и готова принимать туристов. Вместе с Россией разрешение получил и Азербайджан. Это решение было принято в связи с национальными интересами и по имеющимся актуальным данным из этих стран. Сообщение об открытии появилось на официальном сайте кабмина Черногории.

Россия еще не подтвердила официально это решение, но в расписании авиакомпании»Аэрофлот» заявлены рейсы на 17 августа в Тиват. Все билеты уже проданы, несмотря на их высокую стоимость. А через три дня, 20 августа, на рейс в Черногорию можно будет приобрести билеты по приемлемой цене в 8 607 рублей. Уральские авиалинии так же предлагают билеты по еще более выгодной цене.

Туроператоры продают готовые турпакеты в Черногорию, минимальная цена которых 47 000 рублей на два человека

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: