Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Великом Устюге завершается реконструкция аэропорта

Реконструкция аэропорта завершается в Великом Устюге. Там будут принимать и отправлять пассажиров уже с ноября. Теперь добраться на родину Деда Мороза будет намного легче на самолете.

В Великом Устюге завершается реконструкция аэропорта

С середины ноября билеты на рейсы появятся в продаже. Вылеты будут возможны из Москвы, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Мурманска и Калининграда. Рейсы будут совершаться с пересадкой в Череповце. Цена билета в одну сторону в новогодние дни будет доходить до 7 000 рублей.

Туроператор TUI заявил о чартерных рейсах из Домодедово и Петербурга. Это будут прямые рейсы на 50-ти местном самолете. Туристов доставят прямо в город с резиденцией Деда Мороза. Программа будет действовать с 30 декабря по 6 января. В программу входит встреча Нового года и цены варьируются от 38 000 до 50 000 рублей.

В 2011 году аэропорт Великого Устюга был закрыт. Добираться с детьми можно было только с пересадками, в сам городок железнодорожной станции нет. Она располагается в часе езды на станции Котлас, а поездка из Москвы по железной дороге занимает сутки.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: