основная картинка для шапки
Свернуть
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Все бюджетные и дешёвые (лоукост, low cost) авиакомпании мира

2 Июн 2014 | Gnome | комментариев 12 »
Автор:
Павел Иванисов

Все самые дешёвые авиаперевозчики, которые позволят вам хорошо сэкономить на покупке авиабилетов.

Вид из самолёта - все дешёвые авиакомпании мира - vse-deshyovye-aviakompanii-miraНе секрет, что зачастую, львиная доля потраченных в отпуске денег — это оплата перелётов из своей страны к месту отдыха. Бюджет туриста всегда вынужден прогибаться под цены на авиабилеты. Поэтому многих отпускников интересует вопрос — как дёшево летать?

Именно для того, чтобы хорошо сэкономить в путешествии на авиабилетах, здесь собран полный  список всех бюджетных и дешёвых (лоукост, low cost) авиакомпаний со всего мира, которые помогут вам сберечь ваши деньги, и позволят потратить сэкономленное на интересные экскурсии.

 

Дешёвые авиабилеты

Россия

  • 1. Sky Express - http://www.skyexpress.ru
  • 2. Добролет – http://dobrolet.com/ru/

Украина

  • 1. Wizz Air Ukraine (Венгрия/Украина)  http://www.wizzair.com

Бюджетные авиакомпании Европы

Ирландия

  • 1. Ryanair — http://www.ryanair.com
  • 2. Aer Lingus — http://www.aerlingus.com
  • 3. Aer Arann — http://www.aerarann.com

Норвегия

  • 4. Norwegian.no http://www.norwegian.no

Финляндия

  • 5. Blue1 http://www.blue1.fi

Дания

  • 6. Sterling Airlines — http://www.sterling.dk

Великобритания

  • 7. easyJet — http://www.easyjet.com
  • 8. Flybe — http://www.flybe.com
  • 9. Jet2.com — http://www.jet2.com
  • 10. Monarch Airlines — http://www.flymonarch.com
  • 11. XL Airways — http://www.xl.com
  • 12. Thomson — http://flights.thomson.co.uk
  • 13. WowAir — http://wowair.co.uk

Франция

  • 14. Open Skies (бизнес-­‐класс) (Франция/США) — http://www.flyopenskies.com/

Германия

  • 15. Condor Airlines — http://www.condor.com
  • 16. Air — Berlin — http://www.airberlin.com
  • 17. Germanwings — http://www.germanwings.com
  • 18. TUIfly — http://www.tuifly.com

Австрия

  • 19. InterSky — http://www.intersky.biz
  • 20. NIKI — http://www.flyniki.com

Швейцария

  • 21. Helvetic Airways — http://www.helvetic.com

Нидерланды (Голландия)

  • 22. Transavia — http://www.transavia.com

Бельгия

  • 23. Brussels Airlines — http://www.brusselsairlines.com

Испания

  • 24. Vueling Airlines — http://www.vueling.com

Италия

  • 25. Air One — http://www.flyairone.it
  • 26. Blu Express — http://www.blu-­‐express.com
  • 27. Meridiana — http://www.meridiana.it

Латвия

  • 28. airBaltic — http://www.airbaltic.com

Румыния

  • 29. Blue Air — http://www.blueairweb.com

Словакия

  • 30. SkyEurope  Airlines — http://www.skyeurope.com

Чехия

  • 31. Smart Wings — http://www.smartwings.com

Венгрия

  • 32. Wizz Air — http://www.wizzair.com

Греция

  • 33. Aegean Airlines — http://www.aegeanair.com

Турция

  • 34. AnadoluJet — http://www.anadolujet.com
  • 35. Corendon Airlines — http://www.corendon-­‐airlines.com
  • 36. Onur Air — http://www.onurair.com.tr
  • 37. Pegasus Airlines — http://www.flypgs.com

 

Дешёвые авиаперевозчики Северной и Южной Америки

  • Southwest Airlines — http://www.southwest.com
  • 2. AirTran Airways — http://www.airtranairways.com
  • 3. Alaska Air Group http://www.alaskaair.com
  • 4. Allegiant Air — http://www.allegiantair.com
  • 5. Frontier Airlines — http://www.frontierairlines.com
  • 6. Island Air — http://www.islandair.com
  • 7. JetBlue Airways — http://www.jetblue.com
  • 8. Spirit Airlines — http://www.spiritair.com
  • 9. Sun Country Airlines — http://www.suncountry.com
  • 10. Open Skies (бизнес-­‐класс) (Франция/США) — http://www.flyopenskies.com/
  • 11. Virgin America — http://www.virginamerica.com
  • 12. Virgin Atlantic — http://www.virgin-­‐atlantic.com

Канада

  • 13. Sunwing Airlines — http://www.flysunwing.com
  • 14. WestJet Airlines — http://www.westjet.com
  • 15. Porter Airlines — http://www.flyporter.com

 

Мексика

  • 16. VivaAerobus — http://www.vivaaerobus.com
  • 17. Volaris — http://www.volaris.com.mx
  • 18. Interjet — http://www.interjet.com.mx

Бразилия

  • 19. Gol — http://www.voegol.com
  • 20. Azul — http://www.voeazul.com.br

Колумбия

  • 21. EasyFly — http://www.easyfly.com.co

Чили

  • 22. LAN Express — http://www.lanexpress.com

Дешёвые билеты в Азии

Малайзия

  • 1. AirAsia — http://www.airasia.com
  • 2. Firefly — http://www.fireflyz.com.my

Сингапур

  • 3. Tiger Air — http://www.tigerair.com
  • 4. Jetstar Asia Airways — http://www.jetstar.com

Индия

  • 5. Kingfisher Red — http://www.flykingfisher.com
  • 6. Air India Express — http://www.airindiaexpress.in
  • 7. Go Air — http://www.goair.in
  • 8. IndiGo Airlines — http://www.goindigo.in
  • 9. Paramount Airways — http://www.paramountairways.com
  • 10. Jet Lite — http://www.jetlite.com
  • 11. SpiceJet — http://www.spicejet.com

Филлипины

  • 12. Cebu Pacific Air — www.cebupacificair.com

Индонезия

  • 13. Indonesia Air Asia — http://www.airasia.com
  • 14. Citilink — http://www.citilink.co.id
  • 15. Lion Airlines — http://www.lionair.co.id

Тайланд

  • 16. Thai AirAsia — http://www.airasia.com
  • 17. Nok Air — http://www.nokair.com

Япония

  • 18. Air Do — http://www.airdo.jp
  • 19. Skymark Airlines — http://www.skymark.co.jp
  • 20. Skynet Asia Airways — http://www.skynetasia.co.jp
  • 21. StarFlyer — http://www.starflyer.jp
  • 22. JAL Express — http://www.jal.co.jp/jex

Южная Корея

  • 23. Jeju Air — http://www.jejuair.net
  • 24. Jin Air — http://www.jinair.com

Шри-­‐Ланка

  • 25. Mihin Lanka — http://www.mihinlanka.com

Китай

  • 26. China SSS — http://www.china-­‐sss.com
  • 27. Dragon Airlines — http://www.dragonair.com
  • 28. China United Airlines — http://www.cu-­‐air.com
  • 29. Juneyao Airlines — http://www.juneyaoairlines.com
  • 30. Lucky Air — http://www.luckyair.net

Пакистан

  • 31. Airblue — http://www.airblue.com
  • 32. Shaheen -Air http://www.shaheenair.com
  • 33. VietJetAir — http://www.vietjetair.com

Бахрейн

  • 34. Bahrain Air — http://en.bahrainair.net

Израиль

  • 35. Israir — Airlines — http://www.israirairlines.com

Кувейт

  • 36. Jazeera Airways -http://www.jazeeraairways.com

ОАЭ

  • 37. Flydubai — http://www.flydubai.com
  • 38. Air Arabia — http://www.airarabia.com

Саудовская Аравия

  • 39. Nas Air — http://www.flynas.com

У кого купить недорогие авиабилеты в Австралии и Океании

Австралия и Новая Зеландия

  • 1. Jetstar Airways — http://www.jetstar.com
  • 2. Virgin Australia — http://www.virginaustralia.com
  • 3. Tiger Air — http://www.tigerair.com

Сэкономить на авиабилетах в Африке

Кения

  • 1. Fly540 — http://www.fly540.com

Марокко

  • 2. Jet4you — http://www.jet4you.com

ЮАР

  • 3. Kulula  - http://www.kulula-­‐air.com
  • 4. Mango  -http://www.flymango.com

Переходите на страницы авиакомпаний, выбирайте самые дешёвые авиабилеты и экономьте в путешествиях, в том числе и на багаже.

Зачем платить за перелёт дорого, если можно хорошо сэкономить на авиабилетах?

Хороших вам полётов, много сэкономленных средств и прекрасных путешествий!

А здесь вы можете почитатьо том, как сберечь деньги на отелях и конечно же, на связи в поездке,

А пока вернитесь на главную страницу.

 

Метки для туризма:

, ,



Комментарии к записи " Все бюджетные и дешёвые (лоукост, low cost) авиакомпании мира"

Посмотреть последние комментарии
  1. Раньше часто пользовалась услугами авиакомпании «Победа», но потом они изменили правила провоза багажа в салоне, из-за чего мне пришлось доплачивать приличную сумму, когда я из Питера возвращалась домой. У многих лоукостеров очень строгие правила, которые постоянно меняются, и из-за таких доплат иногда билет может выйти даже дороже простого.

    • насчёт «Победы»слышал что-то такое. Да, лоукостеры берут недорого, но по поводу багажа у них правила строгие и меняются часто.

  2. Лоукостеры это конечно хорошо, но для того, чтобы выбрать действительно дешевый билет, необходимо бронировать его задолго до предполагаемой поездки.

  3. Я не разу не летал на бюджетных авиакомпаниях, но в связи с тем, что сейчас кризис, и он затронул меня конкретно, данная статья мне помогла, часто летаю на Филиппины и Австралию.

  4. Лоукосты — это хорошо, но мое мнение, это хорошо, когда есть прямые рейс. Например, мне если лететь домой к родителям, то дешевые авиакомпании не помогают (т.к. не летают к нам бюджетники). Надо делать больше рейсов, больше стресса + багаж, а потом еще и поезд. Легче купить билет более дорогой, но прямой.

    Но, я только за лоукост, когда путешествуешь налегке, тогда это огромная помощь в экономии бюджета.

    • соглашусь с вами, но к сожалению лоукостеры не помогут, когда речь идёт о небольших городах, т.к. они берут своё не ценой а объёмом перевозок.

  5. В бюджетном туризме не только на перелетах нужно экономить, я например при своих поездках стараюсь экономить и на выборе гостиниц.

  6. Часто летаю к маме в Краснодар, стараюсь всегда покупать билеты заранее и через Sky Express, есть и другие сайты, но он мне как то особенно полюбился. Всегда можно найти очень выгодные предложения.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Все бюджетные и дешёвые (лоукост, low cost) авиакомпании мира".

* Обязательные для заполнения поля
Все отзывы проходят модерацию.
Твит-новости сайта

Наши партнеры
    Читать нас
    Связаться с нами
    Наши контакты

    +7 (707) 11-000-77

    скайп - ivanissov

    аська - 44пять560575

    О сайте

    Сайт с материалами о достопримечательностях планеты Земля. Всё о туризме, отдыхе, проведении отпуска и путешествиях. Материки, океаны, моря, острова, континенты и страны планеты. Карты, путеводители и описания всех стран мира.Советы по приобретению дешёвых авиабилетов, интересных экскурсий, нахождению недорогих и комфортных отелей.Медицинская страховка для выезжающих за рубеж. Сервис расчёта расстояний.