Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Массовая драка в голландском баре

В голландском курортном городе Ренессе произошла массовая драка. Ее устроили немецкие туристы.  Они  зашли шумной компанией в один из баров и там распивали пиво.  После выпитого алкоголя они начали буянить.

Массовая дракаУдарив о стойку бара пивную кружку один из них нахамил охраннику. Сотрудники решили вызвать полицию. Два полицейских предложили буйному посетителю проехать с ними в полицейский участок. Пьяный турист неожиданно полез в драку. Его соотечественники начали защищать товарища.

Одного из полицейских ранили в брюшную полость, о голову другого разбили пивную кружку.  Сотрудники бара вызвали отряд спецназа.

Было задержано 75 туристов. Все они являются гражданами Германии.  Зачинщикам  придется платить немалый штраф. Полицейские попросили очевидцев предоставить запись  драки, но как всегда свидетели скрылись.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 1
  1. Александр

    Немцы, как и англичане вообще довольно агрессивный народ, особенно когда выпьют. А вот голландских милиционеров жаль, надеюсь с ними все будет хорошо, из большинства стран Европы в которых я побывал, в Голландии самые дружелюбные и отзывчивые люди.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: