Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Новые правила перевозки музыкальных инструментов установил Аэрофлот

Аэрофлот установил новые правила перевозки небольших музыкальных инструментов. Это было сделано по многочисленным пожеланиям музыкальных коллективов. В авиакомпании решили, что музыкальные инструменты размером до 135 см смогут поместиться в салоне самолета.

Новые правила перевозки музыкальных инструментов установил АэрофлотКоллектив, выезжающий на гастроли, сможет таким образом перевезти почти все инструменты в салоне судна, не сдавая их в багаж. Так же будет рассмотрен внос в салон в качестве багажа гитар, которые будут иметь длину более 135 см. Все будет зависеть от типа самолета и возможностей размещения. Пассажир должен будет заранее сделать запрос в администрацию.

Если пассажир собирается перевозить инструмент, то это будет единственная ручная кладь, которую ему разрешено будет проносить в салон самолета.

Эти правила вступят в силу уже сегодня, 15 февраля. Информация о новостях выкладывается постоянно на официальном сайте компании.

А сейчас вы можете вернуться на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: