Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Новые услуги в турецком аэропорту

В турецком аэропорту для транзитных пассажиров будут предоставлять новые услуги. В апреле официально был открыт новый аэропорт в Стамбуле. Воздушная гавань Ататюрка. Авиалинии страны решили внести изменения в бонусные программы для прибывающих пассажиров.

Новые услуги в турецком аэропорту

Если рейс транзитный и стыковка длится от 6 часов, то вам предложат бесплатную экскурсию по городу. Все экскурсии перенесли в новый аэропорт, где есть расписание. В аэропорте надо подойти к стойке Hotel Desk, которая расположена между 13 и 14 входами и забронировать услугу. Заранее это сделать нельзя.

Экскурсии проводятся ежедневно в разное время. В половине девятого вы можете отправиться на обход достопримечательностей Стамбула. Познакомиться с крепостью Едикуле, Дворцом Долмабахче, армянским кварталом, Акведуком Валента.

В девять утра и до обеда проходит экскурсия по Дворцу Топкапы, Голубой мечети, немецкому фонтану и ипподрому. Есть более длительные туры с 12 до 18 часов, с 16 до 21 часа. На официальном сайте компании есть их описание.

Пассажир сможет посетить только одну экскурсию в Стамбуле. Запись ведется до начала экскурсии. Детей до 18 лет должны сопровождать родители.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: