Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Сочи увеличилось количество зараженных коронавирусом

Последние числа июля показали рост зараженных коронавирусом в Сочи. В последний день июля 2020 года число их составило 15 человек. Это превысило показатель последних 10 дней в три раза. А 29 июля было выявлено 17 человек.

В Сочи увеличилось количество зараженных коронавирусом

На Кубани за последние сутки июля было зафиксировано 96 случаев заражения. Это может способствовать введению ограничительных мер. Несмотря на то, что губернатор объявил о стабильной эпидемиологической обстановке 29 июля, было предложено три недели августа продлить режим повышенной готовности.

Похожая ситуация в Крыму, но местные власти стараются ее не афишировать. В Европе после ослабления ограничительных мер так же заметен скачек роста заболевших коронавирусом. Австрия  и Франция присоединились на последней неделе июля к числу стран, где обязательно ношение масок в общественных местах. Введены штрафы за нарушение режима в 135 евро.

Отельеры и турагенты надеются, что местные власти не будут приостанавливать авиасообщение и отправлять туристов обратно домой. 1 августа откроется граница с Абхазией, куда попасть можно будет только самолетом из Сочи.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: