Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Мексика не ограничивает въезд туристов в страну

Формально руководство Мексики не ограничивает въезд туристов в страну. Гражданин любой страны мира может приехать и отдохнуть и ему не понадобятся результаты ПЦР теста. Есть только одно нововведение, приезжающий должен заполнить справку о своем здоровье.

Мексика не ограничивает въезд туристов в страну

Но простое заполнение формы нельзя назвать проблемным моментов во время пересечения границы. Форму можно заполнить как на внутреннем рейсе, так же и во время отлета из страны. Граждане некоторых стран обсуждают посты министра, который призывает без надобности не путешествовать, особенно с целью туризма.

Особенно актуальны отказы от путешествий сейчас во время пандемии, когда в приграничных штатах очень высокие показатели заболеваемости. Губернаторы северных штатов Мексики уже не первый раз призывают ограничить въезд из соседней страны. Но несмотря на просьбы, на сухопутных границах с США нет серьезного контроля, а американцы вносят определенный вклад в туристическую составляющую.

Запрет не касается туристов из других стран. Мексика готова принять всех и не будет вводить ограничений.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: