Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Египте выпал снег

Не только в России стоит зимняя погода, в Египте сегодня выпал снег в некоторых местах. В большей части страны идут дожди и пыльные бури, погода везде стоит холодная.

В Египте выпал снег

Многие туристы, прилетевшие в Каир написали в соц сетях о сильном ветре и погоде совсем не летней. Температура воздуха опустилась до +17 градусов, синоптики прогнозируют песчаную бурю. В дельте Нила наблюдают шторм, сильные дожди и песчаная буря, температура здесь не выше +13 градусов.

На северо-востоке страны сильный ветер и ливень. Приехавшие в монастырь Святой Екатерины пишут о рекордно низкой температуре в -2 градуса. Синоптики обещают сильный дождь с градом. В курортных районах Синая более лучшие условия, температура +22.

А вот в Хургаде лето, температура прогревается до +23 днем идо +16 ночью. Туристы купаются в теплой морской воде. Прогноз синоптиков так же хороший на целую неделю, можно загорать и радоваться отпуску.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: