Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Все бюджетные и дешёвые (лоукост, low cost) авиакомпании мира

Все самые дешёвые авиаперевозчики, которые позволят вам хорошо сэкономить на покупке авиабилетов.

Вид из самолёта - все дешёвые авиакомпании мира - vse-deshyovye-aviakompanii-miraНе секрет, что зачастую, львиная доля потраченных в отпуске денег — это оплата перелётов из своей страны к месту отдыха. Бюджет туриста всегда вынужден прогибаться под цены на авиабилеты. Поэтому многих отпускников интересует вопрос — как дёшево летать?

Именно для того, чтобы хорошо сэкономить в путешествии на авиабилетах, здесь собран полный  список всех бюджетных и дешёвых (лоукост, low cost) авиакомпаний со всего мира, которые помогут вам сберечь ваши деньги, и позволят потратить сэкономленное на интересные экскурсии.

 

Дешёвые авиабилеты

Россия

  • 1. Sky Express - //www.skyexpress.ru
  • 2. Добролет – //dobrolet.com/ru/

Украина

  • 1. Wizz Air Ukraine (Венгрия/Украина)  //www.wizzair.com

Бюджетные авиакомпании Европы

Ирландия

  • 1. Ryanair — //www.ryanair.com
  • 2. Aer Lingus — //www.aerlingus.com
  • 3. Aer Arann — //www.aerarann.com

Норвегия

  • 4. Norwegian.no //www.norwegian.no

Финляндия

  • 5. Blue1 //www.blue1.fi

Дания

  • 6. Sterling Airlines — //www.sterling.dk

Великобритания

  • 7. easyJet — //www.easyjet.com
  • 8. Flybe — //www.flybe.com
  • 9. Jet2.com — //www.jet2.com
  • 10. Monarch Airlines — //www.flymonarch.com
  • 11. XL Airways — //www.xl.com
  • 12. Thomson — //flights.thomson.co.uk
  • 13. WowAir — //wowair.co.uk

Франция

  • 14. Open Skies (бизнес-­‐класс) (Франция/США) — //www.flyopenskies.com/

Германия

  • 15. Condor Airlines — //www.condor.com
  • 16. Air — Berlin — //www.airberlin.com
  • 17. Germanwings — //www.germanwings.com
  • 18. TUIfly — //www.tuifly.com

Австрия

  • 19. InterSky — //www.intersky.biz
  • 20. NIKI — //www.flyniki.com

Швейцария

  • 21. Helvetic Airways — //www.helvetic.com

Нидерланды (Голландия)

  • 22. Transavia — //www.transavia.com

Бельгия

  • 23. Brussels Airlines — //www.brusselsairlines.com

Испания

  • 24. Vueling Airlines — //www.vueling.com

Италия

  • 25. Air One — //www.flyairone.it
  • 26. Blu Express — //www.blu-­‐express.com
  • 27. Meridiana — //www.meridiana.it

Латвия

  • 28. airBaltic — //www.airbaltic.com

Румыния

  • 29. Blue Air — //www.blueairweb.com

Словакия

  • 30. SkyEurope  Airlines — //www.skyeurope.com

Чехия

  • 31. Smart Wings — //www.smartwings.com

Венгрия

  • 32. Wizz Air — //www.wizzair.com

Греция

  • 33. Aegean Airlines — //www.aegeanair.com

Турция

  • 34. AnadoluJet — //www.anadolujet.com
  • 35. Corendon Airlines — //www.corendon-­‐airlines.com
  • 36. Onur Air — //www.onurair.com.tr
  • 37. Pegasus Airlines — //www.flypgs.com

 

Дешёвые авиаперевозчики Северной и Южной Америки

  • Southwest Airlines — //www.southwest.com
  • 2. AirTran Airways — //www.airtranairways.com
  • 3. Alaska Air Group //www.alaskaair.com
  • 4. Allegiant Air — //www.allegiantair.com
  • 5. Frontier Airlines — //www.frontierairlines.com
  • 6. Island Air — //www.islandair.com
  • 7. JetBlue Airways — //www.jetblue.com
  • 8. Spirit Airlines — //www.spiritair.com
  • 9. Sun Country Airlines — //www.suncountry.com
  • 10. Open Skies (бизнес-­‐класс) (Франция/США) — //www.flyopenskies.com/
  • 11. Virgin America — //www.virginamerica.com
  • 12. Virgin Atlantic — //www.virgin-­‐atlantic.com

Канада

  • 13. Sunwing Airlines — //www.flysunwing.com
  • 14. WestJet Airlines — //www.westjet.com
  • 15. Porter Airlines — //www.flyporter.com

 

Мексика

  • 16. VivaAerobus — //www.vivaaerobus.com
  • 17. Volaris — //www.volaris.com.mx
  • 18. Interjet — //www.interjet.com.mx

Бразилия

  • 19. Gol — //www.voegol.com
  • 20. Azul — //www.voeazul.com.br

Колумбия

  • 21. EasyFly — //www.easyfly.com.co

Чили

  • 22. LAN Express — //www.lanexpress.com

Дешёвые билеты в Азии

Малайзия

  • 1. AirAsia — //www.airasia.com
  • 2. Firefly — //www.fireflyz.com.my

Сингапур

  • 3. Tiger Air — //www.tigerair.com
  • 4. Jetstar Asia Airways — //www.jetstar.com

Индия

  • 5. Kingfisher Red — //www.flykingfisher.com
  • 6. Air India Express — //www.airindiaexpress.in
  • 7. Go Air — //www.goair.in
  • 8. IndiGo Airlines — //www.goindigo.in
  • 9. Paramount Airways — //www.paramountairways.com
  • 10. Jet Lite — //www.jetlite.com
  • 11. SpiceJet — //www.spicejet.com

Филлипины

  • 12. Cebu Pacific Air — www.cebupacificair.com

Индонезия

  • 13. Indonesia Air Asia — //www.airasia.com
  • 14. Citilink — //www.citilink.co.id
  • 15. Lion Airlines — //www.lionair.co.id

Тайланд

  • 16. Thai AirAsia — //www.airasia.com
  • 17. Nok Air — //www.nokair.com

Япония

  • 18. Air Do — //www.airdo.jp
  • 19. Skymark Airlines — //www.skymark.co.jp
  • 20. Skynet Asia Airways — //www.skynetasia.co.jp
  • 21. StarFlyer — //www.starflyer.jp
  • 22. JAL Express — //www.jal.co.jp/jex

Южная Корея

  • 23. Jeju Air — //www.jejuair.net
  • 24. Jin Air — //www.jinair.com

Шри-­‐Ланка

  • 25. Mihin Lanka — //www.mihinlanka.com

Китай

  • 26. China SSS — //www.china-­‐sss.com
  • 27. Dragon Airlines — //www.dragonair.com
  • 28. China United Airlines — //www.cu-­‐air.com
  • 29. Juneyao Airlines — //www.juneyaoairlines.com
  • 30. Lucky Air — //www.luckyair.net

Пакистан

  • 31. Airblue — //www.airblue.com
  • 32. Shaheen -Air //www.shaheenair.com
  • 33. VietJetAir — //www.vietjetair.com

Бахрейн

  • 34. Bahrain Air — //en.bahrainair.net

Израиль

  • 35. Israir — Airlines — //www.israirairlines.com

Кувейт

  • 36. Jazeera Airways -//www.jazeeraairways.com

ОАЭ

  • 37. Flydubai — //www.flydubai.com
  • 38. Air Arabia — //www.airarabia.com

Саудовская Аравия

  • 39. Nas Air — //www.flynas.com

У кого купить недорогие авиабилеты в Австралии и Океании

Австралия и Новая Зеландия

  • 1. Jetstar Airways — //www.jetstar.com
  • 2. Virgin Australia — //www.virginaustralia.com
  • 3. Tiger Air — //www.tigerair.com

Сэкономить на авиабилетах в Африке

Кения

  • 1. Fly540 — //www.fly540.com

Марокко

  • 2. Jet4you — //www.jet4you.com

ЮАР

  • 3. Kulula  - //www.kulula-­‐air.com
  • 4. Mango  -//www.flymango.com

Переходите на страницы авиакомпаний, выбирайте самые дешёвые авиабилеты и экономьте в путешествиях, в том числе и на багаже.

Зачем платить за перелёт дорого, если можно хорошо сэкономить на авиабилетах?

Хороших вам полётов, много сэкономленных средств и прекрасных путешествий!

А здесь вы можете почитатьо том, как сберечь деньги на отелях и конечно же, на связи в поездке,

А пока вернитесь на главную страницу.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 12
  1. Ксения

    Раньше часто пользовалась услугами авиакомпании «Победа», но потом они изменили правила провоза багажа в салоне, из-за чего мне пришлось доплачивать приличную сумму, когда я из Питера возвращалась домой. У многих лоукостеров очень строгие правила, которые постоянно меняются, и из-за таких доплат иногда билет может выйти даже дороже простого.

    1. Gnome (автор)

      насчёт «Победы»слышал что-то такое. Да, лоукостеры берут недорого, но по поводу багажа у них правила строгие и меняются часто.

  2. Юлия

    Лоукостеры это конечно хорошо, но для того, чтобы выбрать действительно дешевый билет, необходимо бронировать его задолго до предполагаемой поездки.

    1. Gnome (автор)

      да, это правило работает для всех компаний, не только лоукостеров

  3. Денис

    Я не разу не летал на бюджетных авиакомпаниях, но в связи с тем, что сейчас кризис, и он затронул меня конкретно, данная статья мне помогла, часто летаю на Филиппины и Австралию.

    1. Gnome (автор)

      а мы бюджетниками часто летаем в ЮВА (внутренние рейсы — они там как такси)))))

  4. Оля

    Лоукосты — это хорошо, но мое мнение, это хорошо, когда есть прямые рейс. Например, мне если лететь домой к родителям, то дешевые авиакомпании не помогают (т.к. не летают к нам бюджетники). Надо делать больше рейсов, больше стресса + багаж, а потом еще и поезд. Легче купить билет более дорогой, но прямой.

    Но, я только за лоукост, когда путешествуешь налегке, тогда это огромная помощь в экономии бюджета.

    1. Gnome (автор)

      соглашусь с вами, но к сожалению лоукостеры не помогут, когда речь идёт о небольших городах, т.к. они берут своё не ценой а объёмом перевозок.

  5. Карина

    В бюджетном туризме не только на перелетах нужно экономить, я например при своих поездках стараюсь экономить и на выборе гостиниц.

    1. Gnome (автор)

      вполне логично. Сейчас и на перелёте и на всём в общем-то можно экономить.

  6. Лада

    Часто летаю к маме в Краснодар, стараюсь всегда покупать билеты заранее и через Sky Express, есть и другие сайты, но он мне как то особенно полюбился. Всегда можно найти очень выгодные предложения.

    1. Gnome (автор)

      да, мы тоже часто услугами лоукостеров пользуемся, дёшево и достойно. Ни разу не было повода пожалеть.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: