Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Путеводитель по Женеве для женщин

Путеводитель по Женеве Управление по туризму в Женеве решило увеличить поток туристок с разных стран. Для этого будет выпущен путеводитель по Женеве только для женщин. Почему не для мужчин, спросите вы. Да потому, что там будут списки тех мест в городе, которые может посетить только женщина.

Это спа-салоны, центры для женщин, магазины, медицинские центры, отели и рестораны, женские клубы и музеи. Обычно занятые работой женщины хотят развлечься на выходных. Они не знают места, в которых можно отдохнуть в комфортной обстановке, поправить свое здоровье, выехать на природу. Туристический департамент решил им помочь. Так увеличится количество желающих отдохнуть в выходные дни представительниц слабого пола. В основном на них и зарабатывают туристические компании.

Путеводитель имеет пока две версии, английскую и французскую. Как дополнение будут предлагать промо-пакет. Он будет включать в себя проживание в гостинице,  ваучер на проезд в транспорте и небольшие бонусы.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: