Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Россия договорилась о полетах в Швейцарию

Россия договорилась с еще одной страной об авиасообщении – это Швейцария. 15 августа запланирован первый рейс. Полеты в Женеву и обратно будут совершаться один раз в неделю.

Россия договорилась о полетах в Швейцарию

Вчера была открыта Абхазия, а до этого только в три страны было разрешено летать самолетам. Это Турция, Танзания и Великобритания. В Турцию 1 августа отправлен прямой первый рейс после начала пандемии. В Танзанию рейсы пока не совершались, а в Великобританию уже на днях будет отправлен первый самолет. Но все кто отправляется туда, должны учесть, что придется пройти 14 дневный карантин.

В России обсуждают открытие границ с восстановлением авиасообщения с теми странами, куда раньше летали самолеты. Чиновники надеются, что это произойдет уже в августе. Россия будет производить открытие границ на взаимовыгодных условиях.

В Брюсселе чиновники отложили открытие границ с Россией до середины августа. Авиаперевозчики ждут эту дату, в надежде, что этот вопрос решится благополучно.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: