Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Отмена виз для россиян в Тунис

Отмена виз для россиянВласти Туниса на официальном сайте сообщают, что отменяют визовый режим с Россией. К сожалению, не указана дата, когда будет действовать отмена виз для россиян.

В сообщении говорится о том, что тунисские власти хотят укрепить отношения с некоторыми государствами и поэтому решили предпринять этот дружеский шаг к некоторым государствам. Кроме России отменен визовый режим с Молдавией, Чехией, , Сингапуром, Словакией, Литвой, Латвией, Австралией, Эстонией и еще несколькими.

Въезжая в страну туристы должны при себе иметь действующий заграничный паспорт. Срок пребывания на территории страны не может быть более трех месяцев.

Сегодня многие граждане уже пользуются услугой безвизового посещения страны, но здесь есть нюансы. Если турист едет на не более чем на 14 дней т у него есть ваучер, который выдало зарегистрированное в Тунисе официальное агентство.  Въезжать и выезжать можно только авиарейсом через международные аэропорты без пересадок, прямым рейсом.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: