Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Жителям Нью-Йорка запретили сдавать жилье в аренду

Еще один город прибавился к списку тех, где запрещено сдавать в аренду приезжим и туристам имеющееся жилье – это Нью-Йорк. Жителям Нью-Йорка запретили сдавать жилье в арендуВ сенате и на ассамблее штата был принят закон, запрещающий сдачу для туристов и приезжих своих помещений в аренду. Теперь жители города не могут рекламировать свои апартаменты для сдачи (до одного месяца) на короткий срок.

Если объявления появятся на сайтах, в газетах или других источниках информации, эти жители будут привлечены к штрафам. Они составляют немалую сумму от одной до семи тысяч долларов. Этот закон будет защитным щитом для отельеров, которым уже давно надоели люди, которые перебивают клиентов, снижая цену на жилье.

В миллионном городе сдавались не только квартиры, так же дома и виллы для богатых приезжих, что не позволяло правительству отслеживать поступления от сдачи жилья.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Евгений

    Интересно как это скажется на стоимости проживания в отелях? Осенью запланирована поездка в Нюь-Йорк.

    1. и как всё вышло по концовке?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: