Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Дагестане готовятся к чемпионату Европы по спортивной борьбе

В Дагестане уже готовы около 40 гостиниц с 1700 номерами для размещения спортсменов и их болельщиков. Об этом сообщила пресс-служба министерства туризма. Они отмечают, что даже к празднованию 2000-летия Дербента не ждали столько гостей, сколько уже заявлено на чемпионат Европы. Спортсмены из 30 стран примут участие в соревнованиях.

В Дагестане готовятся к чемпионату Европы по спортивной борьбеМинистерство нашло волонтеров-переводчиков, готовых прийти на помощь участникам соревнований и гостям. Во время проведения чемпионата пройдут ярмарки, на которых можно будет приобрести изделия народных мастеров. Выставка народных промыслов намечена на 1 мая рядом со зданием драматического театра.

Уже определено несколько маршрутов по направлениям в Дербент, Махачкалу и Гуниба. Мероприятия в Дагестане начнутся уже сегодня, а чемпионат будет проходить с 27 апреля по 6 мая. Борцы-любители будут выступать под эгидой Международной федерации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: