Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Работа метро изменится на время Чемпионата мира 2018

Во время проведения матчей ЧМ работа метро и автобусов будет изменена. Пресс-служба департамента по транспорту в Москве уже сделала такое заявление.

Изменится движение транспорта в столице на весь месяц, будет изменен и график работы. В период, когда будут проходить матчи, несколько станций метро будут днем работать только на выход в город, а вечером на вход. Это станции метро «Воробьевы горы», «Лужники» и южный вестибюль станции «Спортивная».

Работа метро изменится на время Чемпионата мира 2018Во время матчей на стадионе «Спартак» в таком же режиме будут работать станция метро «Спартак» и южный вестибюль станции «Тушинская».

Когда закончатся матчи в «Лужниках» вход на станции «Воробьевы горы» и «Университет» будет закрыт. Во время фестиваля болельщиков станция метро «Университет» и «Ломоносовский проспект» будут выпускать людей, а вечером принимать их.

Наземный транспорт или автобусы будут курсировать с наименьшим интервалом от двух минут, в них не будет взиматься оплата за проезд. Курсировать они будут между «Лужниками», «Спартаком», аэропортом «Шереметьево» и станциями метро «Парк Культуры», «Аэропорт», «Сокол».

Четыре ночи во время проведения матчей метро будет работать до трех часов утра. Это позволит запоздавшим болельщикам добраться до отелей быстро.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: