Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

1 мая для туристов откроют Бора-Бора и Таити

Власти острова Таити и Бора-Бора объявили о том, что для туристов откроют въезд. Какие именно страны попадут в «зеленый» список пока неизвестно, но в ближайшее время эта информация будет обнародована.

1 мая для туристов откроют Бора-Бора и Таити

Президент островов встретился с Макроном и после этого было объявлено о возобновлении туризма. На многих островах Тихого океана практически нет коронавируса. В марте не было ни одного летального исхода, число заболеваний снизилось до минимума.

3 февраля все острова Французской Полинезии закрыли границы для въезда туристов. На их территорию могли вернуться с семьями жители, бизнесмены по работе и медики. Как было объявлено изоляция должна была продлиться до 3 мая, 3 месяца.

Даже после того как было объявлено об открытии, в стране продолжают действовать определенные регуляции. Оставили комендантский час. Пока еще точно не известно кого именно будут пускать на Таити, из каких стран.

Будут приветствоваться паспорта вакцинации, а если их нет, придется пройти тестирование ПЦР. Как заявили власти, они ответят на все вопросы в ближайшие дни.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: