Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Британских туристов туроператор эвакуировал из отеля

301 человек туроператор Thomas Cook эвакуировал из отеля вчера вечером. Днем ранее в отеле в Хургаде при странных обстоятельствах умерли муж с женой, а их дочь почувствовала себя плохо. Как заявили медики, у одного из супругов случился сердечный приступ, а мужвидимо скончался от отравления.

Британских туристов туроператор эвакуировал из отеляДочь погибших почувствовала себя плохо и решила пройтись на воздухе. Видимо это ее и спасло. Туристы, которых разместили в отеле из Великобритании, подозревают, что их соотечественники погибли из-за угарного газа, который поступал в помещение.

Туроператор не стал ждать развязки и решил в спешном порядке эвакуировать соотечественников из отеля в Хургаде. К этому периоду еще несколько человек обратились к медперсоналу. Пока точно не выяснено от чего умерла супружеская пара. Это могла быть и заразная болезнь.

Туроператор принял необычное решение. Всех туристов, у которых отдых закончился они отправят домой, остальных разместят в другом отеле.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: