Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В январе на Мальдивах утонуло 5 туристов

С начала этого года не прошло и месяца, а на Мальдивах  уже утонуло 5 туристов. Сначала двое туристов на курортеParadise Resolt  утонули по неизвестным причинам. Это 84 летний турист из Чехии и 66 летний кореец. За неделю до них была супружеская пала, прилетевшая с Филиппин. А туриста из Пакистана смогли спасти от утопления.

В январе на Мальдивах утонуло 5 туристов

Вчера произошел еще один несчастный случай. Недалеко от атолла Ари во время дайвинга утонула россиянка, которой было 37 лет. Компания «Экзотик Тайм» сообщила о несчастном случае.

Женщина не могла утонуть по случайности. Она была опытным драйвером, спортсменом. Ее опыт погружений можно рассчитывать как солидный. Полиция разбирается с этим делом и постарается выяснить обстоятельства.

Полицейские и местные власти предупреждают туристов об осторожности во время купания, а особенно занятий дайвингом и снорклингом. Власти решают усилить безопасность туристов и обзавестись специальными зонами купания.

Как считают власти Мальдив виной утопления туристов могут быть сильные течения, которые были образованы северо-восточным муссоном.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: