Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Аэрофлот отказался вывозить животных из Шанхая

4 июля авиакомпания «Аэрофлот» отказалась вывозить более 70 животных из Шанхая. Несколько десятков пассажиров решили перевезти животных, но работники в аэропорту предупредили, что перевозчик решил отказать им.

Аэрофлот отказался вывозить животных из Шанхая

Представитель компании в Шанхае Михаил Демин предположил, что это контрабанда. Он заявил пассажирам, что при перевозке такого количества животных они могут погибнуть. На 39 человек пришлась 71 клетка с животными. В основном это были собаки и несколько кошек.

После предупреждения и отказа загрузки на борт клеток с животными пассажиры спокойно оставили их в зоне регистрации и пошли на посадку.

Авиакомпания провела расследование и убедилась в том, что была попытка контрабанды. За несколько дней до полета неизвестные предложили пассажирам рейса в социальных сетях деньги за перевоз из Шанхая в Москву животных.  39 пассажиров  согласились. Кто стоял за этим в авиакомпании пока не узнали. За оставленными животными пришли местные жители и забрали их из зоны регистрации.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: