Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Селфи в горах

Любителям селфи посвящается. Смартфоны и андроиды  вошли в жизнь школьников. Они часто фотографируют себя в исторических местах, в горах, или просто с друзьями. Вот и сейчас школьнику захотелось сфотографироваться на фоне исторической достопримечательности.

несчастный случай в горахШкольник был на экскурсии с инструктором и своими одноклассниками в Альпах в австрийской Коринтии. Ледник Мелльталь привлекает туристов со всего света. Мальчик решил показать всем, где он побывал и вытянув руку для селфи отступил назад.

Группа находилась на высоте 2600 метров. Ребенок не заметил, что находится на краю и упал вниз. Высота оказалась значительной – 500 м, но снег смягчил падение и он отделался только ушибами.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 3
  1. Диана

    Да, в Альпах крутые склоны. Надо быть предельно осторожным, путешествуя там. Я бы своего ребенка самого не пустила. А гаджеты — это правда — овладевают внимание человека и он теряет бдительность.

    1. вроде это все знают, но на что только люди не идут, чтобы некоторые моменты запечатлеть понеобычнее))))

  2. Элли

    Да уж, чего только не сделают ради интересного селфи. А вот меня бы и близко к краю было не уговорить подойти.

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: