Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

С 22 июня в Турцию можно будет улететь чартерным рейсом

Улететь чартерным рейсом в Турцию можно будет с 22 июня. Как сообщил Интерфакс все рейсы будут возобновлены в полном объеме, это означает, что туроператоры получили разрешение на турецкое направление.

С 22 июня в Турцию можно будет улететь чартерным рейсом

Оперштабом было так же объявлено о восстановлении воздушного сообщения с несколькими странами. В их число вошли: Кипр, Ирландия, Северная Македония, США, Иордания, Бельгия, Италия, Болгария. Пресс-секретарь Ирина Тюнина сообщила что все операторы готовы к возобновлению полетов в Турцию и при получении допуска Росавиации и слотов в воздушных гаванях самолеты смогут полететь 22 июня.

Что нужно для въезда россиянам, какие действия они должны выполнить для полноценного отдыха? Для непривитых россиян нужен будет тест ПЦР или справка о наличии антител. Если турист уже успел сделать прививку, то он должен показать справку о вакцинации.

Маленьким детям до 6 лет не нужны никакие справки. Так же не нужна страховка, но обычно ее оформляют при покупке туристической путевки.

На данный момент в Турции действует комендантский час с 10 вечера до 5 утра с понедельника до субботы включительно, а в воскресенье полный локдаун. Кафе с ресторанами закрывают в 9 вечера. Все места развлечений закрыты в воскресный день.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: