Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Какое направление будет популярно у туристов зимой

Туроператоры пытаются выяснить какая страна будет наиболее популярной среди российских туристов. Как альтернатива остается постоянно направление в Арабские Эмираты. Какое направление будет популярно у туристов зимойСтрана считается экзотической, а так же пляжный отдых в середине русской зимы нравится нашим туристам и пользуется популярностью. К тому же ОАЭ решил не поднимать цены, поэтому конкуренции с такими странами как Таиланд, Мексика и Куба не будет. Цены на эти направления выросли до 180 тыс. р.

В предыдущий зимний сезон многие отельеры не смогли восполнить потери. Этой зиму они не увеличили цен, но еще создали ряд заманчивых предложений. Они действуют, но только не во время каникул. Конечно, скидки не будут в популярных местах, куда охотно приезжают гости из разных стран. Выбирайте дешевые рейсы и не раскрученные гостиницы с комфортом в пять звезд.

А пока вернитесь на главную страницу

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: