Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В ОАЭ готовы принять туристов из России

Уже 1 августа в ОАЭ откроются границы. Две страны – это Эмираты и Мальдивы готовы принять наших туристов. ОАЭ готовились еще 7 июля

, но пока не были назначены чартерные рейсы и  людям трудно добираться на курорты. Даже после того как сдвинули сроки россиянам придется добираться в Эмираты через Стамбул.

В ОAЭ готовы принять туристов из России

Власти страны несмотря на то что инфекция в жарком климате гибнет, решили не пренебрегать мерами безопасности и ввели дистанцирование на территории пляжей и отелей. При входе в отели стоят бесконтактные термостаты. Они считывают информацию несколько раз в день с каждого отдыхающего и отправляют ее в центральный пульт.

В отель могут заходить только проживающие. Они должны носить маску, но Минздрав скоро отменит это требование. Все бары, СПА, дискотеки, массажные салоны будут закрыты летом. В ресторанах будет не более 30% посетителей (от прежнего количества).

При выборе отеля необходимо обратить внимание на наличие пляжа. Для въезда в Арабские Эмираты россиян просят иметь при себе справку о здоровье, страховку, на смартфоне установленное приложение для оперативной связи с мед учреждением.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: