Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Запрет на египетский туризм

Росавиация больше не будет возить пассажиров в Египет.  Решение принял Путин после разговора с Бортниковым, директором ФСБ. В Египет будут отправлять пустые самолеты, назад они полетят с гражданами, которые в это время находятся в Египте.

Запрет на Египетский туризмМногие не понимают, почему необходимо вернуться именно в разгар отдыха. Никто их не уведомил о решении президента. По подсчетам в Египте находится около 50 тыс. россиян. Чтоб вывезти их понадобится не менее месяца.

Сложно обстоит положение с путевками, уже выкупленными туристами. Их граждане смогут заменить на другое направление, конечно, с доплатой. Страховщики не намерены платить в данной ситуации, тур фирмы не смогут тоже вернуть деньги за уже оплаченные путевки, поэтому вся тяжесть ложится на граждан, купивших их.

В пятницу задержали рейс Оренбургской линии, но в это же время рейс из Москвы в Египет не отменен. Как быть тур операторам они не знают и ждут указаний сверху от Ростуризма.

А пока вернитесь на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: