Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристы могут поработать слугами в замке Дандас

Любимый американцами сериал «Аббатство Даунтон» захватывает все большее число людей, особенно он популярен в Америке. Туристы могут поработать слугами в замке ДандасМногие зрители готовы выложить из своих карманов очень даже кругленькую сумму, чтоб почувствовать себя героем того времени.

Суперпопулярный сериал рассказывает об исторических событиях, происходящих в замке Дандас. Сами съемки происходят на другой площадке не в замке, но для туристов и любителей сериала двери его открыты и есть возможность не просто просмотреть замок, а поработать там.

Туристы могут отполировать серебро, убрать коридоры или комнаты замка, приготовить именитый обед или завтрак, чтоб почувствовать себя частичкой прошлого. Только цена слишком неподходящая для наших туристов. Ее обычно выплачивают богатые посетители (3000 фунтов). За более высокую плату можно сыграть роль дворецкого или самого лорда.

Замок в Шотландии был построен в пятнадцатом веке. От Эдинбурга ехать совсем недолго, каких-то 18-20 минут на машине. Поэтому любознательные туристы частые его гости.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: