Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В следующем году Финляндия примет миллион туристов

В 2017 году Финляндия собирается принять не меньше миллиона туристов. В стране будет проходить регата больших судов. Финляндия примет миллион туристовЭто юбилейный год для страны. Уже прошло сто лет, как была восстановлена независимость страны. Суда будут в Котке в период 13 – 16 июля и Турку 20 – 23.

В эти гавани войдут и останутся до трех дней более 130 больших кораблей. Одновременно фины ждут гостей-туристов на красочное мероприятие. Эти города должны подготовиться к встрече. На нее уйдет не менее трех миллионов евро, но ожидаемый доход должен превысить цифры в три раза. Вклад в финансирование праздника будут делать бизнесмены. Он составить более половины суммы.

Регату проводят на каждый четвертый год в Балтийском море. Старт назначен третьего июля 2017 в Хальмстаде. Парусные суда из 20 стран из этого городка начнут свою гонку.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 2
  1. Алекс26

    Финляндия удивительная страна, такая небольшая страна имеет свой уникальный флот. С радость бы посетил данную регату. Надеюсь будет возможность.

    1. надеюсь получилось?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: