Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Дебоширом задержан рейс из Домодедово в Дубай

В воскресную ночь пьяный пассажир угрожал взорвать устройство, поднявшись в салон самолета. Инцидент произошел на рейсе Москва-Дубай. На борт командир самолета был вынужден вызвать транспортную полицию, которая нейтрализовала разгулявшегося туриста.

Дебоширом задержан рейс из Домодедово в ДубайПозднее выяснили, что мужчина попал на борт вместе со своей подвыпившей женой. Неадекватное поведение, нападение на рядом сидящих, нецензурная брань вывели пассажиров из равновесия. Они начали успокаивать мужчину, но тот попытался проникнуть в кабину пилотов. После неудачных попыток он начал кричать, что заминировал самолет.

Команда была вынуждена позвать на помощь полицию и удалить из салона разбушевавшегося туриста. Рейс был отложен из-за проверки. После тщательного исследования салона и багажа самолету удалось вылететь по назначению, а хулигану придется ответить за поступок и побыть некоторое время в отделении. Суд вынесет ему наказание.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: