Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В чемодане гражданина из Грузии нашли россиянку

«Сюрприз» в чемодане одного из граждан Грузии нашли пограничники. В нем оказалась гражданка из России 27 лет. Не думайте, что она стала жертвой торговли людьми, наоборот, таким образом она пыталась уйти от ответственности.

В чемодане гражданина из Грузии нашли россиянкуКак выяснили таможенники, женщина готова была пойти на крайние меры при  переходе через границу, чтоб не отвечать по закону. Несколькими днями ранее она сбила в нетрезвом состоянии на машине человека. От травм человек скончался в больнице, а женщина решила пересечь границу столь неординарным способом, понадеявшись на волю случая.

Пограничники заметили издали с трудом передвигающегося мужчину с тяжелым багажом. Они попросили открыть чемодан, где и обнаружили «сюрприз».

Скрыться от правосудия так и не удалось Ангелине Самусенко. Полиция поместила ее под арест, где она и будет оставаться до суда.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: