Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Аэрофлот обещает перевезти за 5 рублей болельщиков на ЧМ-2018

В. Савельев сообщил о том, что «Аэрофлот» готов к перевозке болельщиков на Чемпионат мира по футболу за символическую плату в 5 рублей. Это заявление было сделано после встречи с Путиным в четверг 28 декабря.

Аэрофлот обещает перевезти за 5 рублей болельщиков на ЧМ-2018Акция затронет только города, в которых будут проходить матчи с участием российской сборной. Билеты можно будет приобрести только после предоставления ID- карты болельщика и билета на игру . Так же билеты будут продавать только в течение шести дней, до матча за три дня и после три дня. Билеты можно будет приобрести уже в 2018 году в любое время.

Как рассчитывают в авиакомпании, для перевозки людей потребуется до 70 тысяч мест. Но количество мест может увеличиться, если русская сборная выйдет в плей-офф.

От туроператоров уже получении положительная оценка. Они предоставили информацию о том, какие цены оплачивают болельщики за перелет. Многие из них собираются и нанимают автобус для более дешевой поездки.

А сейчас можете перейти на главную страницу сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: