Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Остров только для женщин

Недалеко от Финляндии у ее берегов находится небольшой остров Суоми, который решила купить американка Кристина Рот. На острове будет создана зона отдыха только для женщин. Они смогут расслабиться и отдохнуть без напряжений на SuperSheIsland.

Остров только для женщинК такому решению ее подтолкнул отец, у которого уже есть один из маленьких островов в этом же архипелаге. Когда соседний с ним островок выставили на продажу он пригласил дочь посмотреть его. Кристине сразу понравилось место, она решила создать «женский рай» на финском острове без мужского общества.

Остров начнет принимать первых посетителей уже этим летом. В программу отдыха будут включены занятия фитнесом, обязательные мастер-классы с инструктором, правильное питание. Для оформления заявки на отдых необходимо зайти на официальный сайт курорта. Кристина обещала сама выбрать первых посетительниц своего острова, потому что не всем дамам нравится ее концепция.

А уже летом откроются еще две зоны отдыха на островах в Атлантическом океане «только для женщин». Это небольшие клочки земли: Теркс и Кайкос.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Комментариев: 4
  1. Юля

    Отличная идея. Если бы у нас в России появилось что-то подобное, я бы хотела там отдохнуть. При мужчинах так не расслабишься!

    1. а почему не расслабишься? мы не будем лезть, сядем тихо в баре и сами расслабляться начнём )))))))))))))))))

  2. Екатерина

    Как же я хочу попасть в этот «женский рай». По мне, так остров только для женщин озолотит свою идейную вдохновительницу, так как от желающих отбоя не будет да еще и находится в Финляндии)

    1. ну, если женщина хочет от мужчин отдохнуть, тогда да, ей только туда ))))

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: