Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Слон напал на туристов на Шри-Ланке

На Шри-Ланке в паке Яла большой слон-самец напал на туристов, которые находились в открытом джипе. Он видимо решил отобрать еду у людей и подошел к машине. До этого он мирно жевал траву и листья деревьев неподалеку.

Слон напал на туристов на Шри-ЛанкеВ соседнем джипе сидел профессиональный фотограф из России. Он, став свидетелем нападения не растерялся и сделал интересные снимки со слоном.

В то время как слон начал подходить, водитель джипа по инструкции должен был отъехать на безопасное расстояние. Джипы не были закрытыми, поэтому животное могло навредить людям. Но водитель, видимо, не обратил внимание на подходящее животное и только когда хобот его оказался в машине нажал на газ.

Испуганный слон решил освободиться и чуть не перевернул машину с людьми. Он тряс ее из стороны в сторону и кричал. Наконец ему удалось освободиться и убежать.

Туристы были напуганы, но свободны. Уже придя в себя, они с интересом рассматривали фотографии сделанные россиянином. Отдых на Шри-Ланке запомнится им надолго.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: