Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В аэропортах России будут штрафовать за нарушение поведения

В московской думе уже принят закон «О транспортном обслуживании на территории Московской области». Он даст права полицейским на взятие штрафа за нарушение поведения и правил, соблюдение которых обязательны для граждан.

В аэропортах России будут штрафовать за нарушение поведенияПравила уже действуют в Московской области. Территория аэропорта и аэровогзального комплекса в районе 30 метров будет теперь в «штрафной». Закон распространяется на Домодедово, Жуковский и Шереметьево, под санкции не попадает Внуково.

В правилах затрагивают перевозку пассажиров и их поведение, парковку авто, питание и розничную торговлю. Как сказал один из депутатов в интервью, эти меры нацелены на регулирование работы в аэропорту во время Чемпионата по футболу.

Пассажирам запрещено в аэропортах спать на сидениях, перевозить детей на тележках, мыться, стирать и переодеваться в туалетах, сидеть на ступеньках и на полу, класть багаж на сидения в зале ожидания, оставлять вещи без присмотра.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: