Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Туристам в Танзании запретят ходить в купальниках в общественных местах

Правительство в Танзании решило запретить на острове Занзибар появляться в общественных местах в открытой одежде. Туристы фотографируются и отправляют в соцсети фотографии в купальниках на фоне исторических зданий.

Туристам в Танзании запретят ходить в купальниках в общественных местах

Власти Танзании будут штрафовать всех приезжих, у кого будет не соответственная для общественных мест одежда. Очень часто туристы появляются в центрах городов в купальниках или слишком открытой одежде. Поэтому власти предупреждают, что пупки и коленки должны быть закрыты. Штрафы крупные, в некоторых случаях будут достигать 700 долларов, даже предусмотрено тюремное заключение в некоторых случаях.

На территории пляжа, отеля или гостиницы турист может ходить в любой одежде, этот запрет касается только населенных пунктов. Туристам предоставят документ о правилах поведения для ознакомления перед въездом в страну. Так же все посольства за рубежом предупреждены и обязаны распространять информацию.

Турагенты согласны с таким документом, туристы должны хорошо понимать, что они приехали в чужую страну и нужно уважать мнение местного населения.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: