Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

«Тайные пассажиры» в Симферополе

7 июня в Симферополе стартовала программа «тайный пассажир». Туристы, согласившиеся сотрудничать с администрацией, должны предоставить оценку качества услуг. Она может быть подкреплена фотографиями или видео материалом.

«Тайные пассажиры» в СимферополеДля того чтоб стать участником необходимо быть старше 18 лет и иметь билет на рейс вылета или прилета в симферопольский аэропорт. Так же нужна заявка в свободной форме, послать ее надо на адрес control@sipair.org. Участник должен указать дату с номером рейса и контактные данные. Ему вышлют анкету и задание.

Во время перелета пассажир дает оценку работы аэропорта и посылает отчет на почту в течение двух недель. Программу в Симферополе намерены продлить до конца года. Тем участникам, которые пришлют наибольшее количество отчетов, выдадут именные сертификаты. С ними можно будет посетить vip-залы аэропорта.

Программа «тайный пассажир» была реализована в прошлом году и помогла повысить качество работы аэропорта и его терминалов.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: