Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Болельщицу из Перу поймали на карманной краже

На карманной краже поймали туристку из Перу. Она решила не терять время даром, пока не было матчей и обокрасть на Красной площади нерадивых приезжих. Ее поместили в изолятор на Петровке 38. Временное задержание произошло без сопротивления и женщина не выражает недовольства по поводу ее содержания в камере.

Болельщицу из Перу поймали на карманной кражеЖительница Перу собиралась попасть на матч, который должен состояться 17 июня межу Перу и Данией в Саранске. А пока решила посмотреть на достопримечательности Москвы. На родине у нее остались дочь и мама.

После задержания у женщины разболелось горло и были жалобы на аллергию. Ей предоставили консультацию врача по этому поводу.

Полицией возбуждено уголовное дело. Туристке придется выплатить штраф не менее 200 тысяч рублей или если у нее не окажется денег поработать принудительно на исправительных работах не менее двух лет и отбыть наказание в тюрьме до пяти лет.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: