Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Нападение акулы на туристку произошло на Багамских островах

На Багамских островах произошло нападение акулы на американскую туристку. Молодая девушка приехала отдыхать со своим парнем и его семьей. Как сказали местные жители усатые акулы, которых много в море неподалеку от берега не нападают на людей.

Нападение акулы на туристку Когда девушка хотела сделать кадр с хищницей, та схватила ее за руку и потащила под воду. Начинающая модель, Катарина Зарутски смогла отбиться от акулы и чтоб не привлекать внимание других хищниц кровью подняла руку над водой. Добравшись до берега она обратилась в пункт медпомощи.

Врач оказал первую помощь, но по его мнению фрагменты зубов еще есть в ране, так же на рану надо наложить швы. Они будут видны, но девушка считает, что она легко отделалась, ей просто повезло.

Владелец пристани на острове утверждает, что такие акулы крайне редко нападают на людей, только если их спровоцировать. Они сами стараются избегать тех мест, где находятся люди. На пристани так же есть оповещающая об опасности табличка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: