Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Выбор мест в самолетах «Аэрофлота» станет платным

«Аэрофлот» разместил 30 августа презентацию на своем сайте, где указано, что выбор мест в салоне самолетов теперь будет платным для пассажиров. Документ англоязычный, видимо его адресовали иностранным инвесторам.

Выбор мест в самолетах «Аэрофлота» станет платнымУже к концу года пассажир сможет за дополнительную плату выбрать себе место в салоне самолета. Так же за плату ему предложат еду в sky-cafe, возможность повысить класс перелета и оформить ненормированный багаж. Видимо компания решила таким образом увеличить свои доходы. В первом полугодии 2017 года вместо прибыли в 2,9 млрд. рублей (как у нее было намечено) они пришли к убыткам в 5,2 млрд. рублей.

Пресс-служба «Аэрофлота» сообщила отдельно, что пока этот вопрос не утвердили, но правила применения тарифных групп будут пересмотрены. Те кто приобрел уже билеты «Промо» или «Бюджет» смогут поменять за дополнительную плату места в самолете.

«Аэрофлот» выходит на новые линии, его объемы перевозок резко возросли. Иногда на маршрутах, которые не заполняются, ему приходится резко снижать цены.

А сейчас можете вернуться на главную страницу сайта.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: