Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

Страны Европы снимают из карантинного списка Грецию

Из карантинного списка многих европейских стран были сняты почти все Греческие острова и материковая часть. Но россиянам пока рано радоваться, им не удастся съездить на отдых в Грецию. Прямые рейсы между странами пока возобновлять не собираются, этот вопрос повис в воздухе.

Страны Европы снимают из карантинного списка Грецию

Власти Греции со своей стороны дали разрешение на въезд 500 россиянам в неделю после середины октября. На данный момент в Греции практически нет наших туристов. А европейцы уже могут свободно прилететь на материковую часть или один из островов. Погода позволяет купаться и загорать.

В списке «запрещенных» могут остаться только Миконос и Крит. Остров Закитос уже сегодня примет первых авиапассажиров. Остров Родос могут посетить все европейские туристы кроме шотландцев. На Родосе пока еще действует комендантский час, передвижение местных граждан и туристов ограничено.

На Санторини считают большой проблемой толпы туристов, которые делают снимки без масок на закате. Сегодня в список безопасных будут включены острова Серифос, Лесбос и Тинос.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: