Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

«Натали Турс» нашла нового инвестора

Всем известная туристическая фирма «Натали Турс» нашла инвестора. Возобновление работы возможно на базе компании «Центра туризма «Согласие». Это единственное юридическое лицо, которое работало под брендом данной компании.

«Натали Турс» нашла нового инвестораКомпания учреждена в ноябре прошлого года, числится в едином федеральном реестре туроператоров. В апреле компания начала рекламировать индивидуальные туры обеспеченным туристам.

Компания является единственным юридическим лицом, которая работала под брендом «Натали Турс» и не была исключена из Ростуризма. В ней поменяли генерального директора, им стала Ксения Мостовская. Сайт компании на данном этапе не работает, им нужна инвестиция в 800 млн рублей.

Долги же за предыдущие договоры с туристами составляют около 1,5 млрд рублей. Их должны выплатить три фирмы «Натали Турс», Агенство путешествий «Натали» и «Панорама Тур». Компании были застрахованы на 50 миллионов рублей. Но так как почти все договора с клиентами были заключены в компании «Панорама Тур», то этих денег просто не хватить на покрытие ущерба.

А сейчас можете вернуться на главную страницу.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: