Всё о туризме, отдыхе, путешествиях.
Добавить в закладки…
основная картинка для шапки
Свернуть
Путешествия по:
  • Все страны мира
  • Путешествия по миру

В Доброграде пройдет день прыжков с парашютом

Во Владимирской области в городе Доброграде 23 сентября пройдет день прыжков с парашютом. Всем желающим разрешают принять участие, специальной подготовки для этого не требуют.

В Доброграде пройдет день прыжков с парашютомВыбран воскресный день, для того, чтоб все желающие смогли поучаствовать в мероприятии. Желающих набирают в течении месяца, затем они при помощи инструктора прыгают с высоты 3 000 метров.

Перед прыжком все туристы слушают инструктаж, приглашенного из авиашколы инструктора. Особая подготовка к прыжкам не нужна. За количество прыжков разряд не начисляется, они являются любительскими. Как было отмечено, стоимость развлечения составляет 8 500 рублей с человека.

Туристы так же могут взять вертолет напрокат или на симуляторе попробовать себя в качестве пилота. Для развлечения приезжих клуб собирается установить аэротрубу.

Аэродром  в Доброграде имеет одну ВПП. Его полоса длиной в 1100 метров может принять самолеты не более 5 700 килограмм. Сам город основан частным инвестором в 2012 году. Глава компании «Аскон» В. Седов строит его на свои деньги при поддержке государства.

Осень — золотая пора для поездок, отдыхайте на здоровье!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: